Subasta 970T, Lote # 189
Anónimo. "Sagrada Familia del pajarito" Óleo sobre tela Reproducción del original de Bartolomé Esteban Murillo. Enmarcado en madera dorada. Presenta rupturas, marcas y desgaste. Dimensiones: 114 x 150 cm. Estimado $12,000-18,000